euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Retrato de fidalgo miniatura sobre cobre portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, moldura posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5 cm