euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Pastores e rebanho e papagaio no poleiro sanguínea sobre papel moldura em madeira entalhada e dourada escola austríaca séc. XVIII (2ª metade) pequenas manchas no papel assinada (?), etiqueta colada no verso atribuindo a Johannes Wilhem Essaias Nilson (séc. XVIII) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25,5 cm