euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Retrato de Senhor miniatura oval sobre marfim moldura em cobre dourado, parte posterior com cabelo escola inglesa séc. XVIII/XIX falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm