euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 42,000Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre madeira assinado I. POKITONOV (Ivan Pokitonov - 1850-1923) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 36 cm