euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Paisagem com rebanho óleo sobre tela moldura e madeira em gesso dourados escola francesa séc. XIX assinado J. PEYROL BONHEUR (provavelmente Juliette Peyrol-Bonheur – 1830-1891), datado de 1865 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm