euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cão óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (finais) reentelado, pequenos restauros assinado com iniciais C W e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 cm