euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagens com cães dois óleos sobre laminado de madeira assinados RENÉ CHOQUET (provavelmente René Maxime Choquet - c. 1875-1939), um datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm e 27 x 31 cm