euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Baco jovem óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm