euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Guerreiro de armadura diante de castelo óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm