euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Naturezas mortas par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XVIII reenteladas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 94 cm