euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ruínas e aves óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado, restauros assinado com iniciais J. L. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 42 cm