euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Interior de cozinha com senhora e criança óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX faltas na tinta assinatura não identificada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 76 cm