euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tocador de flauta e pianista óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados escola francesa séc. XIX (2ª metade) pequeno enfolamento na tela e ligeira falta na pintura assinado H. DUPREZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 36 cm