euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Meninos e cães par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) um com pequeno restauro assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23 cm