euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
Caçada a cavalo óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm Notas: etiqueta colada no verso atribuindo a Édouard Bernard Swebach (1800-1870)