euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Interior de oficina de ferreiro óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas na tinta assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 73 cm