euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 78 cm