euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 63 cm Notas: atribuível ao círculo de George Romney