euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rapaz com cão pastel sobre papel escola francesa séc. XIX papel enfolado, vinco no papel, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm