euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora com leque pastel sobre papel colado em cartão escola francesa séc. XIX pequenas manchas no papel, moldura em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm