euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Aparição do Anjo a Agar e Ismael óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm