euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Mãe com dois filhos e cão óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros, pequeno furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 75,5 cm