euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cena de cozinha com peixes e marisco e "Ceia em Emaús" em segundo plano óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 120 cm Notas: realizada a partir de uma gravura de Jacob Matham (1571-1631), reproduzindo a pintura original de Pieter Aersten (c. 1508-1575).