euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Batalha de cavalaria óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 140 cm