euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de Batalha óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 134 cm