euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Alegorias ao Fogo, Ar e Terra três óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm