euro_symbol€ 4,900 - 7,350 Base - Estimativa
gavel€ 4,900Vendido
Conjunto de quatro apliques de saco com três lumes cada vidrinhos com pingentes europeus séc. XIX pequenos defeitos, pequenas faltas, espelhos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm