euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de girândolas de três lumes românticas cristal bicolor moldado possivelmente de Baccarat pingentes em cristal lapidado francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm