euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Par de apliques de saco com três lumes cada vidrinhos com pingentes europeus séc. XIX faltas, um espelho partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm