euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Lustre de oito lumes cristal bicolor moldado possivelmente de Baccarat pingentes em cristal lapidado francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm