euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José com Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm