euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Passos da Paixão de Cristo: Verónica e Soldados jogando a túnica aos dados duas placas em terracota decoração policromada e relevada portuguesas séc. XIX uma com falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 35 cm