euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e Anjos Músicos óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVI (2ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm