euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII defeito no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23,5 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Giovanni Battista Salvi de Sassoferrato (1609-1685) que se encontra no Ringling Museum of Art, Florida.