euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Alegoria aos Vícios e às Virtudes tendo em fundo cenas alusivas ao Castigo e ao Perdão óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVII falhas no suporte, separação nas tábuas, faltas e defeitos tabela atribuíndo a Jean B. Vanmour (1671-1737) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 104 cm