euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Madalena penitente óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII restauros, defeitos no suporte com empeno, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50,5 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Domenico Tintoretto (1560-1635); datada de c. 1598, que se encontra exposta nos Museus Capitolinos, Roma.