euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
FRANCISCO VIEIRA LUSITANO - 1699-1783 Nossa Senhora do Carmo entregando o escapulário a São Simão Stock óleo sobre cobre não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29,5 cm