euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Adoração dos Pastores óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 41 cm