euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Anunciação óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 41,5 cm