euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
Par de retábulos "São Pedro" e "São Paulo" maneiristas madeira entalhada, pintada e dourada pinturas a óleo ibéricos séc. XVI/XVII faltas e defeitos, laterais das molduras adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 31,5 cm