euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Adoração dos Reis Magos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado atribuível à oficina de Pedro Alexandrino (1729-1810) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28,5 cm