euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
Menino Jesus da Paixão óleo sobre tela escola ibérica séc. XVII/XVIII restauro, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 53,3 cm Notas: a partir de uma gravura de Anton Wierix (c.1552 – c.1604).