euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Evangelista, São Mateus, São Jerónimo e Santo Ambrósio quatro mezzotintos parcialmente aguarelados sobre papel escola europeia séc. XVIII pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25 cm