euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São Gregório Magno - Papa Gregório I óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 95 cm