euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhor dos passos rodeado por grinalda de flores óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm