euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Francisco de Assis recebendo os estigmas e Santa Clara recebendo a custódia e o báculo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55,5 cm