euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa mártir óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 46 cm