euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Baptismo de Cristo placa em cobre esmaltado possivelmente de Limoges francesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11,5 cm