euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pastores e rebanho - figuras de presépio grupo escultórico em terracota policromada português séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia, pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 19 cm