euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tocheiros de uma só face D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses restauros, desgaste no dourado, assentes sobre bases posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 cm